Эффективная коммуникация между сотрудниками является ключевым фактором успеха.

29
Янв

По сложившейся традиции, в рамках сотрудничества между структурными подразделениями, 28 января состоялся выезд учителя-логопеда Коробковой Н.В. в  г. Правдинск.

 Хотелось бы отметить всегда четкую и слаженную работу сотрудников подразделения. Очевидно, что они находятся в тесном взаимодействии с родителями и разделяя их волнения, стараются оказать всестороннюю помощь, используя междисциплинарный подход, привлекая смежных специалистов к  диагностики детей и консультированию родителей. Родители всегда приходят на консультацию замотивированные, с конкретными вопросами.

На консультации были даны практические рекомендации по приёмам артикуляционной гимнастики, звукопроизношению. С родителями школьников говорили о профилактики дисграфии. Ну и конечно, всегда приятно слышать от родителей: «Приезжайте еще, мы вас очень ждем!» Это значит, что наша командная работа показывает хорошие результаты.