Балтийск-Озёрск: молодежный форум продолжается

14
Июл

«Нет времени объяснять 2.0» — это межмуниципальный образовательный форум, который прошёл 12 июля в Озерском муниципальном округе, на котором инициативная молодежь Озёрска встретила молодежный актив города Балтийска. Одним из спикеров тематической площадки выступила педагог-психолог Аносова Лариса.

Молодежь общалась друг с другом с большим интересом, рассказывая о себе и о своих городах, в которых проживают. Все вместе погуляли по Озёрску, во время прогулки хозяева с теплотой рассказывали о достопримечательностях и интересных местах своего города.  

На форуме ребята узнали больше о стрессоустойчивости, профилактике эмоционального выгорания и распределении своего времени.

После проведения форума общение продолжилось в неформальной обстановке: пили чай, обмениваясь впечатлениями о прошедшем мероприятии, смотрели фильмы и зажигали на дискотеке.

Форум настолько сблизил участников, что принято решение об участии инициативной молодежи города Озёрска в очередном этапе, который будет проводиться в Балтийске 19 июля. Продолжение следует!