Игровое развивающее занятие в МАДОУ д/с №124 г. Калининграда

24
Июн

Специалисты структурного подразделения ул. Коммунистической ОЦДиК продолжают проведение различных мероприятий, в том числе игровых развивающих занятий, в образовательных организациях областного центра.

Так 24 июня 2021 года психологи и дефектолог — Погодин В.В., Беспятова К.В. и Евсеева А.В.- посетили МАДОУ детский сад №124 г. Калининграда, где провели с детьми средней группы игровое развивающее занятие на тему «Домашние и дикие животные».

Целью данного игрового занятия были активизация знаний детей, развитие скорости мышления и внимания, мыслительных процессов, воображения, а также умение создавать образы на основе схематических изображений, развитие мелкой моторики рук.

По итогам мероприятия специалисты дали рекомендации психологу по работе с детьми, а также проинформировали о возможности взаимодействия со структурным подразделением.

Благодарим директора детского сада Наталью Викторовну Бортник и психолога Криштофик Галину Ивановну за помощь в организации мероприятия. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!