О региональном фестивале служб медиации

30
Окт

В целях выявления и тиражирования успешного опыта создания и деятельности школьных служб медиации (примирения), распространения инновационного опта, развития в сообществах детей и взрослых способности к взаимопониманию, мирному разрешению споров и конфликтных ситуаций с участием несовершеннолетних Министерство образования Калининградской области совместно с ГАУ КО для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, «Центр диагностики и консультирования детей и подростков» проводит региональный фестиваль служб медиации (примирения) образовательных организаций Калининградской области.    

Срок проведения фестиваля с 01 ноября по 15 декабря 2023 года.

         В срок с 01 ноября по 13 ноября 2023 года (до 16-00)  участникам  фестиваля необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/653a3c1d73cee720b624ff27/.

        На электронный адрес, указанный при регистрации, будет выслана ссылка для представления материалов согласно Положению о Фестивале.

        Приказ и Положение о проведении Фестиваля размещены на сайте ОЦДиК:  https://cdik39.ru/медиация/

       Победители и призеры фестиваля награждаются дипломами Министерства образования Калининградской области и призами. Все участники фестиваля, приславшие работы, соответствующие требованиям Положения, получают электронный «Сертификат участника».

По всем вопросам фестиваля обращаться в оргкомитет: Поспелова Ольга Владимировна, контактный телефон: 8(40150)3-11-23.