Родительская гостиная в Светлогорске

28
Фев

27.02.2024 состоялась очередная встреча в школе г. Светлогорска в рамках «Родительской гостиной» с Ириной Юрьевной Грязновой.

На встрече участники продолжили тему эмоций. Узнали о том, как можно помочь ребенку пережить ту или иную эмоцию, и какие слова в такой ситуации нужно подобрать.

Родители поучаствовали в практики «Где живут наши эмоции» и открыли для себя новые триггеры.

В прикрепленных файлах вы можете посмотреть отзывы от участников сегодняшней встречи, а также прочитать и письменные отзывы:

Альцбина- бабушка ученицы Школы г.Светлогорска:

Я с удовольствием посещаю «Родительскую гостиную». Ирина Юрьевна Грязнова отличный психолог, проводит встречи в спокойной комфортной атмосфере. Темы очень полезны, актуальны и познавательны. Хочу выразить благодарность директору Наталье Викторовне и администрации нашей школы за организацию встреч с опытным специалистом.

А вот отзыв одной из участниц прошлой встречи:

Добрый день, 26 января ( прошедшая пятница) посетила впервые чудесное мероприятие — встреча «Родительская гостиная» с Ириной Юрьевной Грязновой.

Кроме того, что этот вечер проведём в компании хороших людей с пользой, я ещё узнала много нового в области детской психологии.

Разговор шёл об эмоциях, их природе зарождения, проявлении, возможных ошибочных моментах в общении с ребёнком, принятия его и своих эмоций в процессе воспитания.

Подтвердились многие мои интуитивные догадки. Возникло много вопросов, на большинство которых Ирина Юрьевна дала чёткие и распространённые ответы.

Словом, было интересно, увлекательно и полезно. Вечер пятницы прошёл не зря!

С удовольствием, при возможности, приду на следующую встречу.

Огромное спасибо Ирине Юрьевне!