Конференция в Славском муниципальном округе

25
Авг

Сегодня, 25 августа 2023 года, на базе МБОУ «Большаковская СОШ» состоялась августовская педагогическая конференция в МО «Славский муниципальный округ Калининградской области». В мероприятии приняли участие педагогические работники Славского муниципального округа.

В качестве спикера с темой «Система работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья» выступила заместитель директора ГАУ КО для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр диагностики и консультирования детей и подростков». Также на мероприятии был освещен такой важный вопрос как переход на обновленные федеральные государственные образовательные стандарты и федеральные образовательные стандарты, который осветила методист по управлению образовательной организацией кафедры общего образования КОИРО Тюкавкина Лариса Юрьевна.

Директор МБОУ «Большаковская СОШ» Близнюк Мария Адамовна поделилась с коллегами опытом работы по обучению одаренных детей.

В завершении пленарного заседания выступила педагог-наставник МБОУ «Тимирязевская СОШ» Брюхневич Галина Владимировна с докладом на тему «Билет в будущее – как одна из форм организации профессиональной ориентации обучающихся».

Благодарим коллег за приглашение и благоприятную атмосферу, царившую на мероприятии.