Старт родительских гостиных «Всегда рядом»

20
Сен

Мы рады сообщить, что в этом учебном году уже стартовал наш региональных проект родительские гостиные «Всегда рядом». В этом году в проект вошли 6 школ: МАОУ СОШ № 1 г. Светлогорска, МАОУ лицей № 49 г. Калининграда, МАОУ СОШ № 11 г. Калининграда, МБОУ СОШ г. Зеленоградска, МАОУ СОШ № 38 г. Калининграда, МАОУ СОШ № 25 г. Калининграда. Еще одна группа родителей будет проходить обучение на базе Центра диагностики и консультирования детей и подростков, в ее состав вошли граждане, воспитывающие детей, оставшихся без попечения родителей.

А 19 сентября в МАОУ СОШ №11 в рамках регионального проекта «Родительские гостиные «Всегда рядом» состоялась первая встреча Грязновой Ирины Юрьевны с родителями учащихся.

Были рассмотрены вопросы, связанные с особенностями развития ребенка на разных этапах взросления, о том, как важно родителям изучать и понимать эти особенности. Атмосфера встречи была теплой, живой и открытой. Следующая встреча в МАОУ СОШ № 11 состоится 11 октября.

Отзывы родителей:

«Большое спасибо за вчерашнюю встречу 🙏 Организация была продумана до мелочей — блокноты, ручки, вода. Ирина Юрьевна — специалист высокого уровня! Её умение вести беседу, создать уютную обстановку, подача материала — достойна похвал. С нетерпением жду дальнейших встреч», — Багаева Ирина Анатольевна

«Огромная благодарность 🙏 руководству нашей школы и Ирине Юрьевне за возможность участвовать в таких душевных встречах. Мы много говорили о детях, о материнстве, о взаимоотношениях с детьми, ощущении себя в материнстве сейчас и как бы хотелось ощущать. Рефлексировали, осознавали, порой накатывали слезы…

Было мягко, душевно, тепло и очень полезно

С нетерпением жду новых встреч 🙏», — Цурихина  Кристина Юрьевна

«Очень благодарна за такую полезную информацию простым языком, легко и доступно! Мягко и комфортно прошла встреча с неимоверной пользой для родителей, которые хотят добра и счастья своей семье и детям. Ирина Юрьевна так мягко доносит информацию, что слушать ее хочется вечно! С удовольствием жду новой встречи», — Риммер Алеся